НАВЕРХ

Самые эффектные моменты Армейских игр собрали на видео

Фото: © АрМИ-2017

Самые эффектные кадры, снятые во время Армейских международных игр, вошли в один пятиминутный ролик — Минобороны России опубликовало его в социальных сетях.

«Минобороны России по случаю триумфального завершения Армейских международных игр-2017 опубликовало итоговое видео, в котором запечатлело все самые яркие, зрелищные и напряженные моменты прошедших соревнований», — говорится в описании видео.

В подборку вошли эпизоды всех конкурсов АрМИ-2017. Среди них яркие моменты прохождения полосы препятствий на «Военно-медицинской эстафете» с участием девушек-военнослужащих, захватывающие полеты истребителей на конкурсе «Авиадартс», не уступающая им по зрелищности индивидуальная гонка РХБ разведчиков в рамках состязания «Безопасная среда», а также ставшие уже традиционными кадры с полигона Алабино, где проходили заезды «Танкового биатлона».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Терминаторы» в Сибири: в какие приметы верят военные летчики

На видео показана работа снайперов, кинологов, разведчиков, десантников, стрельба из минометов и переносных зенитных комплексов, пуски ракет и погружение на глубину, штурм водных преград и горных вершин, а также радость победы и слезы изнеможения на финише.

Армейские международные игры прошли с 29 июня по 12 августа на 22 полигонах Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая и России, а также в Каспийском, Черном и Японском морях. В состязаниях приняли участие военные 28 стран. Победителем АрМИ-2017 стала команда России. На втором месте в медальном зачете КНР, на третьем Казахстан.

Еще по теме
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
смотреть все
Обсуждение (15)