НАВЕРХ

Андрей Малахов поведал о своей новой работе

Фото: © instagram.com/malakhov007
Телеведущий Андрей Малахов подтвердил, что уходит с Первого канала и будет вести собственную программу на телеканале «Россия 1».

«Мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который будет сам решать, что делать, как вести и какие темы освещать… Название "Андрей Малахов. Прямой эфир". И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю», — рассказал он в интервью порталу Woman's Day.

О причинах ухода с Первого канала Малахов говорить не стал, но также прокомментировал слухи о своем декретном отпуске.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Уход Андрея Малахова обсудили в «Пусть говорят»

«Наташа скоро станет мамой. И у меня действительно была идея взять небольшой отпуск. Но в том графике, в котором я работал последние два месяца, я бы и жену из роддома встретить не успел», — сказал телеведущий.

Андрей Малахов также опубликовал на своем сайте StarHit открытое письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, где поблагодарил коллег за долгие годы сотрудничества.

«Дорогой Константин Львович! 45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — написал Малахов.


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (21)