НАВЕРХ

«Бой века» завершился техническим нокаутом

Фото: © кадр из видео

Американский боксер Флойд Мейвезер в бою, состоявшемся по правилам бокса, победил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора.

Судья остановил поединок в десятом раунде на отметке 1.05. Мейвезеру присуждена победа техническим нокаутом, передает RT. Мейвезер одержал 50-ю победу за карьеру, официально став лучшим профессиональным боксёром в истории.

За этот бой Мейвезер заработает 100 миллионов долларов, Макгрегор — 30 миллионов. Эта сумма гарантированная, спортсмены получат ее независимо от результата поединка. Также победитель боя получил пояс, стоимость которого составляет более одного миллиона долларов, он содержит полтора килограмма золота, 3,4 тысячи бриллиантов, 600 сапфиров и 160 изумрудов, при его изготовлении использовалась кожа крокодила.

«Макгрегор — сильный соперник. Мы дали фанатам то, что они хотели увидеть. Я им был должен за бой с Мэнни Пакьяо. Конор был лучше, чем я думал, но сам я был ещё лучше. Мой план был не торопиться, позволять ему бить и потом самому его прикончить», — заявил Мейвезер после победы.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (41)