НАВЕРХ

Смертельно больная певица записала трогательную песню «Мама»

Фото: © lamasafonova instagram.com/lamasafonova
Певица Лама Сафонова, известная как единственный в мире музыкант, выступающий с двухметровыми веерами, записала лирическую песню «Мама».

Российская певица, продюсер и композитор LAMA Safonova уже около года борется за собственную жизнь. Ее онлайн-дневник «Возвращение из ада» читают миллионы людей. Обширный рак 3/4 стадии, полживота вырезанных органов, высокодозные химиотерапия и лучевая — всё это серьезные препятствия для продолжения музыкальной карьеры, сообщается в релизе песни.

«Новая песня, посвященная своей маме и написанная в стиле cinema-sound — это уникальное возвращение в музыку девушки со смертельным диагнозом. Это музыкальный мэссидж всем людям. Каждому — кто способен чувствовать, любить. Ведь для того, чтобы сказать "люблю"- завтрашнего дня может и не быть — и у нас всегда есть только день сегодняшний», — говорится в сообщении (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Лама Сафонова — обладатель десятков международных музыкальных наград и премий, единственная в мире девушка, выступающая с двухметровыми японскими веерами по технике боевых искусств. Она родилась в Казахстане и некоторое время жила в Новосибирске.

«Мои любимые люди! Этот день пришёл. Здесь моя первая песня, написанная за этот адский год борьбы за жизнь. Крик моего Сердца и Души. Записать ее в моём состоянии было непросто. Я нахожусь в самом разгаре жесточайшей битвы за ремиссию, за жизнь», — написала сама Лама в Instagram.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)