НАВЕРХ

«Ростелеком» представил фирменный телефон

Фото: © пресс-служба «Ростелекома»

«Ростелеком» представил фирменный телефон с большими кнопками и памятью на 13 номеров, его можно купить или получить бесплатно, подключив определенный тариф, сообщает пресс-служба компании.

Аппарат от «Ростелекома» выпускается в корпусе двух цветов (белого или черного). Специально под запросы клиентов телефон имеет большие удобные кнопки, громкий звонок (регулируемый), яркий световой индикатор вызова, память на 13 номеров. Важный номер вызывается нажатием одной кнопки. Аппарат при желании можно закрепить на стене.

«Домашний телефон остаётся выгодным и привычным средством связи для миллионов семей в России. Многие по-прежнему ценят его за высокое качество связи, электронезависимость, безопасность, низкую стоимость звонков», — прокомментировала вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Получить фирменный телефонный аппарат могут как новые, так и действующие абоненты «Ростелекома», оформив дополнительное соглашение к договору. Аппарат перейдет в собственность абонента безвозмездно, если он будет пользоваться тарифными планами «Безлимитная Россия» или «Безлимитный» 1 не менее 18 месяцев. Новый домашний телефон от «Ростелекома» также можно приобрести в рассрочку — 60 рублей в месяц на протяжении 12 месяцев, либо сразу оплатив его полную стоимость в 650 рублей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Россия перейдет на собственное оптоволокно

Тарифный план «Безлимитная Россия» включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Оператор уточняет, что не должны быть более 1440 минут (24 часов) исходящих вызовов в сутки с одного номера телефона. Также в тарифный план входит до 200 минут звонков на любые мобильные телефоны страны ежемесячно.

Ежемесячный платеж по тарифному плану «Безлимитная Россия» составляет от 490 рублей (в зависимости от региона оказания услуги). В Сибири акция не действует в Забайкальском крае, Хакасии и Туве.

Еще по теме
Стартовал выпуск российских принтеров «Катюша»
Выпущен полицейский дрон с искусственным интеллектом
Россияне совершили стратосферный прыжок на Северный полюс
Вырубать лес в России начали с помощью лазера
смотреть все
Обсуждение (25)
ВИКТОРИНА
Тройка лидеров:
Tecktonik La Spoke — 1023 балла
D-Man — 1017 баллов
mixanikin6000 — 1013 баллов
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
ФАКТ
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ