НАВЕРХ

Микроавтобус УАЗ впервые попал на фото

Фото: © rianru; twitter.com/rianru

Пользователи соцсетей опубликовали первые фотографии микроавтобуса УАЗ, которые, судя по всему, были сделаны на самом предприятии.

Снимки опубликованы в социальной сети ВКонтакте в паблике «Ульяновский водитель». Фото, видимо были сделаны на самом предприятии. Представители завода попавшие в Сеть фото пока никак не комментируют, пишет РГ.

Автобус, по словам экспертов, построен на базе заднеприводной модификации малотоннажного грузовика УАЗ «Профи». Шасси модели представляет собой каркасно-панельную конструкцию: стальной силовой каркас обшит пластиковыми панелями. Это существенно удешевляет автомобиль в производстве. Никаких других подробностей о новинке пока нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

УАЗы станут продавать за отечественную криптовалюту

Ранее в рамках выставки Сomtrans в Москве была представлена новая модель «Профи». Автомобиль в комплектации «Стандарт» оснащен системой ABS+EBD, подушкой безопасности водителя, электро-стеклоподъемниками, салонным фильтром, центральным замком, боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. Стоимость версии — 649 тысяч рублей.

Также УАЗ пересмотрел комплектации внедорожника «Патриот». Базовая версия машины теперь носит название «Классик» и предлагается клиентам по цене от 699 000 рублей.

Еще по теме
Россия представила самый мощный в мире водородный автомобиль
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (29)