НАВЕРХ

Пранкер Лексус разыграл спецпреда США по Украине Волкера

Фото: arizonapbs; /twitter.com/arizonapbs

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) прокомментировал сообщение пресс-службы СНБО о том, что некий россиянин пытался связаться со специальным представителем США по Украине Куртом Волкером.

«Я вчера час общался с Волкером. Мы затрагивали с ним стратегические вопросы, касающиеся Украины, России, Минских соглашений. Волкер, видимо, это Порошенко слил. Для меня это, конечно, очень смешным и нелепым кажется», — рассказа в интервью RT Лексус.

Столяров добавил, что разговор с Волкером будет опубликован в ближайшее время. «Сейчас мы подготовим материал, раз уж они решили сыграть на опережение. Но там час разговора, где человек обсуждает все стратегические вопросы относительно того, как США будут смотреть на Россию, Донбасс, — все это там есть. Но заявление о том, что не получилось, звучит абсурдно. Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами», — подчеркнул пранкер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ведущий в прямом эфире изрезал ножницами своей коллеге платье

В пресс-службе СНБО сообщили о том, что российский пранкер от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова пытался связаться со спецпредставителем США по стране Куртом Волкером.

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, лишенного украинского гражданства.

Еще по теме
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
смотреть все
Обсуждение (22)