НАВЕРХ

Популярный ведущий вернется на «Россию-1»

Телеведущий и актер Борис Корчевников возвращается на телеканал «Россия 1» с авторской программой, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВГТРК в понедельник.

«Да, это правда», — сообщил собеседник агентства в ответ на соответствующий вопрос. Ранее некоторые СМИ сообщили, что Корчевников может вернуться на канал с новым авторским шоу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Максим Галкин сравнил Малахова с Трусом

Представители пресс-службы телеканала сообщили, что шоу «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» будет выходить со 2 октября по будням в 12.00. Героями программы станут не только известные артисты и политики, но и «простые люди с непростой судьбой».

«Это будет откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы», сообщили агентству в пресс-службе ВГТРК.

Гостями первых выпусков программы станут вдова знаменитого режиссера Юрия Любимова и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева. Также одна из первых передач будет посвящена истории бывшей хозяйки финансовой пирамиды «Властелина» Валентины Соловьевой; зрители узнают, как сложилась ее судьба.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (9)