НАВЕРХ

Долгострой превратят в достопримечательность Новосибирска

Презентация одного из самых амбициозных архитектурных проектов современного Новосибирска — клубного дома Fusion — состоится во вторник, 17 октября.

Дом будет возведён на месте долгостроя в Октябрьском районе. Недавно объект обрёл нового владельца. К 2019 году на месте недостроенного бизнес-центра появится клубный дом необычной архитектуры.

По замыслу архитектора Марины Прядко, у четырехэтажного дома будет «танцующий» фасад с бионическими элементами. Авторы проекта уверены, что Fusion станет украшением городского ландшафта и новой достопримечательностью столицы Сибири.

В доме спроектировано 17 апартаментов площадью от 56 до 250 квадратных метров. Самая большая двухуровневая квартира будет иметь выход на эксплуатируемую кровлю, где можно создать роскошный сад.

В доме предусмотрен подземный паркинг, четыре гостевые комнаты, спортзал, детская игровая зона. На первом этаже будет создано творческое пространство для отдыха и развития жильцов. Здесь разместится многофункциональный зал для проведения мастер-классов, театральных представлений и конференций, кафе, художественная галерея, мастерские, музей, салон красоты, магазины винтажной одежды и украшений.

В клубном доме Fusion предусмотрен полноценный рум-сервис, включающий услуги прачечной, уборку, уход за домашними питомцам, возможность заказать блюда и многое другое. На придомовой территории обустроят живописный сквер.

Презентация проекта состоится 17 октября в 19.00. На презентацию приглашены представители риэлторского сообщества, журналисты, потенциальные жители уникального дома и все, кому интересны необычные архитектурные решения.

Попасть на презентацию можно по предварительной регистрации на сайте клубного дома Fusion.

Клубный дом Fusion
Контактное лицо: +8 962-834-31-80, Валентин
instagram.com/fusion.theclubhouse
facebook.com/clubhousefusion
Проектная документация на сайте 
P
Еще по теме
Цены на котлован приблизились к стоимости готового жилья
Спрос и цены на вторичное жилье замерли в России
Зафиксировано падение спроса на новостройки в России
Россияне стали покупать жилье в складчину
смотреть все
Обсуждение (1)