НАВЕРХ

Новая программа о путешествиях появится на НТВ

Фото Sibnet.ru
Уникальная программа о путешествиях «Пора в отпуск», не имеющая аналогов на отечественном телевидении, стартует на канале НТВ 21 октября в 8.50.

Героями шоу станут семьи, которым по тем или иным причинам пора в отпуск. Поводом тому может послужить кризис в отношениях, отсутствие отдыха или усталость от повседневности, сообщает телеканал НТВ.

С помощью проекта участники смогут отправиться в незабываемое путешествие, которое пробудит в сердцах близких любовь друг к другу и к жизни, вернет жажду приключений и желание познавать неизведанное.

Опытные семейные психологи разработают специально для участников индивидуальные туристические программы, своеобразные рецепты идеального отдыха, которые решат накопившиеся проблемы и вернут в отношения героев гармонию и взаимопонимание.

Сопровождать участников проекта в любой точке земного шара будет ведущая и автор программы Софья Каткова. «Мы показываем целую страну через конкретную семью и их личную историю. Помогаем вернуть романтику в отношения, найти общий язык с детьми, поверить в чудо. Программа подарит семьям свой рецепт счастья и точно изменит их жизнь к лучшему», — сказала Каткова.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (3)