НАВЕРХ

Людей на камеру заставили съесть самый омерзительный фрукт

YouTube-проект дал ста разным людям попробовать плод дуриана, который называют самым зловонным на Земле и показал реакцию подопытных на видео.

Участники эксперимента сначала обнюхали объект исследования, а потом попытались съесть кусочек. Еще на этапе обонятельного анализа некоторые из них напрочь отказывались употреблять фрукт. Те, кто видел дуриан раньше, расстроились, еще когда увидели, как ассистент несет к ним плод.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Клип с «любовью» между Путиным и Меркель насмешил Сеть

Нюхачи сравнили запах дуриана с мусором, немытыми гениталиями или ногами. Впрочем, некоторым показалось, что дуриан по запаху похож на ананас или орехи. Большинство подопытных нашли в себе силы попробовать фрукт, однако жевали его без особенного удовольствия и корчились от омерзения.

У некоторых сработал рвотный рефлекс, и они выплюнули пожеванную мякоть. Одна девушка напрочь отказалась даже брать плод в руки. Правда, некоторым дуриан понравился. Кое-кому он напомнил на вкус кокос, манго или морковь. Гурманы уверяют, что только что сорванный и открытый плод дуриана совершенно не пахнет.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (6)