НАВЕРХ

Глава Хакасии пошел на вторую прямую линию

Фото: © правительство Республики Хакасия

Глава Хакасии Виктор Зимин проведет вторую прямую линию в ноябре, прием вопросов уже начался, сообщила в четверг пресс-служба правительства республики.

Сообщения, жалобы, вопросы и пожелания принимаются по телефону 8-800-250-92-11 (звонок бесплатный). Задать вопрос можно и в социальной сети «ВКонтакте»: в официальную группу «Республика Хакасия» vk.com/prh19 можно оставить сообщение в комментариях к любой новости в группе, главное указать хэштег #вопросзимину.

«Для обработки вопроса необходимо сообщить ФИО заявителя, указать населенный пункт (для получения письменного ответа — полный адрес), номер телефона, социальный статус (пенсионер, студент, безработный и т.д.), а также отметить, обращались ли ранее с данным вопросом в органы власти или местного самоуправления (если да, то куда)», — говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Глава Хакасии пожаловался на конфликт домашних питомцев

Первая прямая линия с главой Хакасии состоялась 21 июля и прошла в формате онлайн-трансляции в социальных сетях. Всего поступило около 1 тысячи сообщений, из них на более полусотни Зимин ответил в прямом эфире. Наибольшее количество обращений и звонков было связано с вопросам социальной сферы, здравоохранения и ЖКХ.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (2)