НАВЕРХ

Путин назвал миссию будущего президента России

Фото: © пресс-служба президента России

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», рассказал о задачах, которые стоят перед будущим главой российского государства.

По мнению Путина, основная задача, которая стоит перед будущим главой государства, — сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной.

«Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремленной в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий. Оценки этих возможностей и их применения», — приводит РИА Новости слова Путина. Президент добавил, что «мы должны укреплять обороноспособность, совершенствовать свою политическую систему, чтобы она тоже была как живой организм и развивалась в соответствии с тем, как весь мир развивается».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Зюганов припомнил Собчак оскорбление российского народа

Один из участников сессии поинтересовался, может ли следующим президентом стать женщина. «У нас все возможно», — ответил Путин на этот вопрос.

Ранее о планах принять участие в выборах президента России заявила телеведущая Ксения Собчак. Она сравнила свою кандидатуру с графой «против всех» и назвал свое выдвижение полезным и для оппозиции, и для всего общества.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Новый глава государства будет избран на шестилетний срок.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (85)