НАВЕРХ

Дольф Лундгрен восхитился «крутым» Путиным

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен восхищенно отозвался о российском лидере Владимире Путине. Заявление прозвучало в эфире подкаста шведского мужского журнала Cafe.

«Думаю, Путин хорош в качестве президента России. Хорошо, что он приглядывает за своей страной, потому что если бы на его месте был какой-нибудь слабак, неизвестно, чем бы все закончилось», — сказал актер.

Лундгрен уточнил, что Россия обладает пятью тысячами ядерных боеголовок, поэтому очевидно, что этой стране нужен кто-то, кто наведет там «чертов порядок». «И с этим он отлично справляется», — добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путина в батискафе западные СМИ сравнили с киношным злодеем

Журналист уточнил у знаменитости, нравится ли Путин ему лично. «Да, черт возьми, я считаю его довольно крутым», — ответил Лундгрен. При этом он подчеркнул, что американцам всегда кто-то нужен в качестве «плохого парня», и теперь русские возвращаются к этой роли.

Лундгрен прославился после нескольких знаковых ролей в боевиках. В частности, он сыграл русского боксера Ивана Драго в фильме «Рокки-4». Также он снимался в фильмах «Универсальный солдат», «Разборки в маленьком Токио», «Неудержимые».

Еще по теме
Такер Карлсон восхитился московским метро
России предрекли попадание в матрицу 1917 года
Зеленский в ООН потребовал отнять у России ядерное оружие
Мнение американцев о России рекордно ухудшилось
смотреть все
Обсуждение (20)