НАВЕРХ

Путин разрешил студенту из Африки ущипнуть себя

Фото: © кадр из видео

Президент Владимир Путин во время разговора с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи разрешил ущипнуть студенту из Африки, который не мог поверить в реальность встречи с российским лидером.

Во время беседы студент из Нигерии признался ему, что не может поверить в то, что стоит перед президентом Российской Федерации. Путин на это шутливо предложил: «Ущипни меня!» и сам ущипнул смущенного студента, передает РИА Новости.

Один из участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи насмешил пользователей Сети, попытавшись незаметно сфотографировать Путина. Глава государства спрашивал студентов о впечатлениях от форума. В этот момент один из участников из Мозамбика достал телефон для снимка и попытался максимально незаметно сделать снимков, однако забыл выключить вспышку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Трампа заподозрили в подмене жены

Пользователи отметили, что после срабатывания вспышки студент стал панически оглядываться, чтобы понять, какую реакцию его действия вызовут у охраны главы государства. На его счастье, телохранители Путина не обратили на это нарушение протокола внимание.

Международный фестиваль молодежи и студентов проходит в Сочи с 14 по 22 октября. Мероприятие собрало более 25 тысяч участников из 188 стран мира, которые знакомятся с Россией и обсуждают различные мировые проблемы.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (29)