НАВЕРХ

Омичка выставила на продажу контактный зоопарк

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Контактный зоопарк, находящийся в Анапе, продаётся вместе с шоу-программой экзотических животных за 1,1 миллиона рублей, возможен обмен на автомобиль с доплатой, рассказала омичка корреспонденту Sibnet.ru.

Пользователь под именем Ирина разместила на «Авито» объявление о продаже контактного зоопарка с более 40 видами экзотических животных и птиц, в состав «товара» также входит готовая шоу-программа с его дрессированными обитателями. К ним прилагается всё необходимое: музыкальное и световое оборудование, клетки, террариумы и переноски.

«Контактный зоопарк отдаём из-за моих проблем со здоровьем. Пришлось даже вернуться в Омск. Потенциальных покупателей много, но мы тщательно выбираем, потому что нам важно, чтобы будущий хозяин ухаживал за животными и любил их», — объяснила Ирина корреспонденту Sibnet.ru.

За столь необычный товар женщина просит 1,1 миллиона рублей, но возможен торг и обмен на автомобиль с доплатой. По словам Ирины, зверинец находится на одной из баз отдыха в Анапе, и для новых владельцев возможно продление контакта на следующий курортный сезон.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (3)