НАВЕРХ

Омичка удивила телезрителей стрельбой из лука ногами

Фото: © кадр из видео

Омичи Анатолий Коненко, нарисовавший человека на маковом зерне, и Анна Белыш, стрелявшая из лука ногами, стали героями шоу Первого канала «Я могу», которое прошло в воскресном эфире.

Шоу «Я могу», транслируемое Первым каналом в воскресенье, стало особенным для омичей. Гостями этого выпуска стали микроминиатюрист Анатолий Коненко и акробатка Анна Белыш, задачей которых было побить в эфире личные рекорды, зафиксированные в Книге рекордов России.

Коненко решил нарисовать портрет ведущего Александра Гордона на маковом зерне. Уложившись в эфирное время, он получил диплом из рук своего сына — главного редактора Книги рекордов России Станислава Коненко.

Циркачка Белыш за три минуты попала в цель из лука семь раз, что на одно попадание больше прошлого рекорда. Девушка стреляла в мишень, стоя на руках и держа оружие ногами. Ещё один выстрел, по просьбе ведущего Леонида Якубовича, она сделала с завязанными глазами.

Участники из Омска, достигнувшие новых рекордов, получили по записи в Книге рекордов России и 50 тысяч рублей. Награды им вручил ведущий Леонид Якубович.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)