НАВЕРХ

Павел Прилучный приедет в Новосибирск со спектаклем

Фото: Прилучный / CC BY-SA 4.0
Актер Павел Прилучный, известный по сериалу «Мажор», сыграет главную роль в спектакле «Авантюристы поневоле», который покажут в Новосибирске 17 ноября в ДК Железнодорожников.

По сюжету комедии «Авантюристы поневоле» две немолодые сестры живут в особняке и не знают забот. Но все меняется, когда случайно один из гостей хозяек съедает пирожок с мышьяком. Неожиданное отравление превращает обычный размеренный день двух старушек в сплошное безумие, и как раз в этот момент на пороге дома появляются два их племянника.

Первый – легкомысленный промотавшийся кинопродюсер, решивший познакомить тетушек со своей невестой. Второй – только что сбежавший из тюрьмы уголовник. Внезапное появление любимых племянников застает тетушек врасплох – ведь им нужно было избавиться от трупа утреннего гостя…

В комедии «Авантюристы поневоле» есть интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка. Стоимость билетов от 1,8 до 4 тысяч рублей. Спектакль пройдет в ДК Железнодорожников 17 ноября в 19 часов.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)