НАВЕРХ

Юбилейный матч «Сибирь» — ЦСКА пройдет под музыку в стиле ретро

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Хоккейный клуб «Сибирь» посвятит матч против ЦСКА (Москва) своему юбилею. Игра пройдёт под музыку из 1960-х, а болельщицам предложили прийти в наряде в стиле ретро, сообщила пресс-служба новосибирской команды.

Хоккейный клуб «Сибирь» был создан в 1962 году, а в 2017-м он празднует свой 55-й день рождения. В честь этого на матче с московским ЦСКА болельщиков ждёт множество сюрпризов. Так, сама игра пройдёт под музыку из 60-х.

«Каждого из вас будет ждать не только хлопалка, но и копия хоккейного шлема, который вы сначала смастерите сами из картонной заготовки, а потом его можно будет надеть и не снимать до самого окончания матча», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также болельщиц предупредили о том, что среди них будет проводить конкурс нарядов в стиле ретро. Фотографии в образе дивы из 60-х нужно выкладывать в Insagram с хештегом #хксибирьстиль60х. Трёх самых стильных девушек назовут 7 ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Олимпийский призер с Алтая Гречин завершил спортивную карьеру

«Сибирь» и ЦСКА уже встречались в этом сезоне в розыгрыше Кубка Гагарина, тогда москвичи победили со счетом 3:1. В предыдущем матче «Сибирь» смогла обыграть финский «Йокерит» со счётом 2:1.

Еще по теме
Главным тренером «Сибири» станет Анвар Гатиятулин
«Авангард» сравнял счет в серии с «Локомотивом»
Илья Воробьев занял пост главного тренера ЦСКА
СКА вылетел из плей-офф
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)