НАВЕРХ

Достопримечательности Кузбасса посвятили таймлапс

Фото: кадр из видео

Таймлапс о знаменитой в Сибири Кузнецкой крепости появился в Сети — пользователи оценили видео, но назвали его слишком коротким.

Таймлапс об одной из самых известных достопримечательностей Новокузнецка — Кузнецкой крепости — распространился в Сети в минувшие выходные. На YouTube ролик опубликован на канале «Лучшее время», автор видео не указан.

Длительность таймлапса — 10 секунд. Пользователи Сети оценили его отметками «нравится», но не удержались от язвительных комментариев. «10 секунд? Серьёзно? Я даже чаёчка отпить не успел», — написал в сообществе «Эпичный Новокузнецк» местный житель Артём Дробышев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Известный фотограф показал Новосибирск с высоты птичьего полета

Таймлапс — видео, созданное из серии фотографий, снятых неподвижной или плавно движущейся камерой в течение длительного промежутка времени.

Кузнецкая крепость — памятник истории и архитектуры федерального значения, построенный в начале XIX века по распоряжению императора Павла I для защиты Сибири от китайской угрозы. Ни разу не участвовала в военных действиях. Сейчас в крепости находится музей.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)