НАВЕРХ

Группа Serebro записала тизер нового состава

Фото: © serebro_official instagram.com/serebro_official
Новой солисткой группы стала Татьяна Моргунова, успешно прошедшая отбор народного голосования и испытания кастинга.

«У меня было много испытаний в Serebro, как профессиональных, как эмоциональных, так же как и личностных. И я поняла одно... Что любовь к музыке, чистота твоего сердца и искренность - самое важное. <…>Но я точно знаю, что это будет новая, совершенно новая эра. И я уже чувствую, что она, эта эра, будет вдохновлять на новую музыку»? — написала Ольга Серябкина о новом составе в Instagram.

В тизере нового состава две солистки: Ольга Серябкина и Катя Кищук демонстрируют свои концертные костюмы разных годов на эскалаторе, который стал своеобразным подиумом. Новая же солистка весь ролик стоит в капюшоне на лестнице и лишь в конце присоединяется к девушками.

По информации в соцсетях, Татьяна Моргунова будет выступать в составе группы с 2018 года, а до конца 2017 года в «Серебре» останется Полина Фаворская.

Ранее продюсер группы Максим Фадеев вместе со своей командой провел большой кастинг, где сначала были отобраны три девушки, в их числе победительница народного голосования. Далее участницы проходили испытания на стрессоустойчивость, вокал, искренность, физическую подготовку.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (4)