НАВЕРХ

Шоу «Я могу» на Первом канале заподозрили в обмане

Фото: © кадр из видео
Зритель Первого канала увидел нестыковку в одном из выступлений участника шоу «Я могу», где люди демонстрируют свои феноменальные способности. О произошедшем он рассказал в социальной сети.

В одном из выпусков участник из Липецка демонстрировал удивительные способности памяти. За одну минуту он попытался запомнить всех зрителей, а затем среди 200 фотографий должен был найти 10 снимков присутствующих в зале.

Претендент на победу нашел шесть человек, а седьмой оказалась фотография Ольги Ковалевой. По сюжету шоу он угадывает и ее, но в зрительном зале оказывается совершенно другая девушка, не та, что на снимке.

«Ага, блин, конечно одно лицо. Поискал в "ВК" Ольгу К. Оказалось, эта актриса, которая снимается в эпизодических ролях и на ТВ шоу. Она, оказывается, должна была сниматься в качестве "зрителя" в зале, но заболела в тот день и не смогла прийти на съемки, а фотографию редактора видимо не поменяли», — написал разоблачитель в соцсети.

Также он приводит переписку с Ковалевой, которая подтверждает, что на фото она, а в зале другая девушка. Она сообщила в переписке, что все произошедшее — подстановка. Женщина была сильно удивлена подменой.

Шоу «Я могу» выходит на Первом канале с 1 октября. Его авторы позиционируют проект как «шоу уникальных способностей», демонстрируя которые герои могут попасть в «Книгу рекордов России» и получить 50 тысяч рублей.




Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (12)