НАВЕРХ

Уличенный в обмане номер шоу «Я могу» переснимут в прямом эфире

Фото: © кадр из видео
Компания "Красный квадрат" переснимет номер телешоу "Я могу" с участием обладателя феноменальной памяти. Об этом заявил генеральный директор компании Илья Кривицкий.

«В ответ на возникший резонанс и публично высказанные сомнения в том, что в шоу "Я могу" его участники действительно демонстрируют зрителям уникальные способности, авторы шоу объявляют о пересъемке номера Тимура Иоселиани, раскрывающего возможности человеческой памяти», - приводит пресс-служба "Красного квадрата" слова Кривицкого.

В одном из выпусков участник из Липецка демонстрировал удивительные способности памяти. За одну минуту он попытался запомнить всех зрителей, а затем среди 200 фотографий должен был найти 10 снимков присутствующих в зале.

Претендент на победу нашел шесть человек, а седьмой оказалась фотография Ольги Ковалевой. По сюжету шоу он угадывает и ее, но в зрительном зале оказывается совершенно другая девушка, не та, что на снимке.

По данным пресс-службы, номер будет переснят по более сложным правилам на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (5)