НАВЕРХ

Полицейские посадили насильника и жертву в одну камеру

Обвиняемый в краже британец из Манчестера отправился в камеру, где содержался еще один правонарушитель. Мужчина опознал в своем сокамернике насильника, который надругался над ним 30 лет назад.

Отмечается, что потерпевший сначала не узнал своего обидчика, однако довольно быстро убедился, что это тот самый педофил, который насиловал его в период с 1981 по 1983 год, пишет The Independent. После этого он рассказал об этом администрации тюрьмы.

Выяснилось, что некий Гэри Моттерсхед в 1981 году подрабатывал, присматривая за соседскими детьми. Однажды подростка пригласили посидеть с шестилетним мальчиком, а он принудил ребенка к сексу. Издевательства продолжались несколько лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Как колючая проволока изменила мир

Моттерсхед шантажировал ребенка, угрожая изнасиловать его старшую сестру, если он расскажет кому-то об их отношениях. С тех пор прошло много лет, и он уверился, что никогда не понесет наказание. Однако в 2015 году его задержали по подозрению в избиении жены.

Именно там его опознала его жертва. Мужчина рассказал на суде, что так и не смог оправиться от пережитого и пристрастился к наркотикам, а также связался с криминалом. В итоге насильника приговорили к шести годам заключения.

Еще по теме
Убивший 16-летнюю девушку экс‑курсант МЧС попросится на СВО
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
смотреть все
Обсуждение (7)