НАВЕРХ

НЛО обнаружили на картах Google

Фото: © сервис Gogle Street View

Австралиец Дин Стокс, проживающий в городе Дарвин, обнаружил на картах Google изображение объекта, напоминающего инопланетную летающую тарелку.

Молодой человек искал на карте расположение города Теннант-Крик (Северная Территория, Австралия). Он переключился в режим Street View и отчетливо увидел в небе инопланетный корабль.

«Я знаю, что все скажут, будто это просто отражение в небе водохранилища Теннант-Крик или что-нибудь в этом духе», — приводит «Лента.ру» слова Стокса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Астронавт заснял на видео НЛО с борта МКС

Издание отмечает, что это может быть как отражение, так и след от вспышки камеры Google. Опрошенные журналистами эксперты также допускают, что фотография была просто обработана в фотошопе. При этом австралиец уверен, что видел именно НЛО. Он отправился в Теннант-Крик к найденному на карте месту, чтобы исследовать его.

В начале ноября на картах Google был обнаружен знаменитый космический корабль Millennium Falcon, или «Сокол тысячелетия» из «Звездных войн». Модель была спрятана среди деревьев рядом с гольф-клубом к юго-западу от Лондона.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (3)