НАВЕРХ

Студентка возглавила штаб Собчак в Иркутске

Фото: © сайт команды Ксении Собчак

Студентка Иркутского госуниверситета и общественница Анна Кузьмина стала руководителем предвыборного штаба Ксении Собчак в Иркутске.

Как сообщается на сайте Собчак, Анне Кузьминой 25 лет, она окончила Ангарский педагогический колледж и заочно учится в вузе на психолога. С 2016 года она входит в региональный совет «Открытой России».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Собчак поддержала санкции США против России

«Главная задача сейчас — выстроить структуру для быстрого начала сбора подписей и привлечь волонтеров, которые должны грамотно вести агитацию в поддержку Ксении Собчак. Во время кампании хотелось бы привлечь внимание общественности к массовой вырубке леса в регионе, а также к проблеме водоемов Сибири: реки высыхают, уровень воды в озере Байкал понизился. Власти Китая готовы к реализации масштабного проекта по закупке пресной воды Байкала. Мы категорически против этого» — прокомментировала Кузьмина.

Телеведущая Ксения Собчак намерена участвовать в выборах президента России весной 2018 года. Чтобы стать зарегистрированным кандидатом, ей нужно набрать 300 тысяч подписей россиян. Для этого Собчак создала сеть штабов в регионах.

Еще по теме
Православные возмутились новым дизайном тысячной купюры
«Сплин» убрали с афиш фестиваля «Ветер Сибири» после жалобы
Совет отцов потребовал отменить «Сплина» на фестивале «Ветер Сибири»
Журналист из США ужаснулся победе трансгендера в конкурсе красоты
смотреть все
Обсуждение (8)