НАВЕРХ

Красавицы из Сибири завоевали титулы на «Мисс Офис-2017»

Фото: © anastasiya_as_nsk; instagram.com/anastasiya_as_nsk

Анастасия Шапошникова из Новосибирска завоевала титул «Мисс Стиль» на конкурсе «Мисс Офис-2017», а Дарья Тараненко из Омска — «Мисс Бикини», главная корона ушла к представительнице Крыма, сообщают организаторы.

Конкурса красоты «Мисс Офис-2017» прошел в восьмой раз. В финал попали 30 девушек. Общей темой конкурса стали «Дизайн и Мода».

«Именно через эти два понятия участницы выражали себя и свое отношение к миру. Шоу началось с выхода конкурсанток в белых платья. Продолжилось мероприятие традиционными конкурсами — дефиле в купальниках и вечерних платьях, а также интеллектуальным и конкурсом талантов», — говорится в пресс-релизе.

Представительница Новосибирска, 28-летняя Анастасия Шапошникова, стала победительницей в номинации «Мисс Стиль». 24-летнюю Дарью Тараненко из Омска признали «Мисс Бикини».

Титул «Мисс Офис-2017» завоевала 29-летняя Анастасия Божкова из Крыма. Девушка работает директором-учредителем модельного и праздничного агентства «Королевский день». Анастасия получила главный приз — 1 миллион рублей и непереходящую корону от компании Jenavi.




Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (4)