НАВЕРХ

Раскрыта тайна российской скорой помощи в Стокгольме

Фото: © https://twitter.com/mansj
Машина российской скорой помощи находилась в Стокгольме, чтобы забрать россиянина из больницы, сообщили журналистам в платной службе скорой помощи «Петербургская неотложка».

«Компания оказывает услуги транспортировки пациентов не только в России, но и в других странах. Наши врачи везли пациента из одной больницы в другую и увидели, что человеку на улице стало плохо. Естественно, они не могли проехать мимо», — цитирует представителя службы РБК.

Российские медики оказали первую помощь и передали пациента в руки медиков Стокгольма, однако очевидцы инцидента были изрядно удивлены и поспешили разместить в социальных сетях фотографии с загадочной машиной скорой помощи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Российская «скорая помощь» в центре Стокгольма удивила Сеть

На происшествие обратила внимание местная газета Aftonbladet, озаглавив свой материал: «В Стокгольме появилась загадочная русская карета скорой помощи». Она также опубликовала фотографию автомобиля с российскими номерами и надписью «Реанимация».

Издание отмечает, что в местной полиции не смогли объяснить, как в Стокгольме оказалась скорая помощь из России. Очевидец, который первоначально опубликовал фото на своей странице в Twitter, написал: «Что здесь делает российская скорая помощь?».



Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (17)