НАВЕРХ

Самую красивую ракетостроительницу выбрали в Железногорске

Фото: © starbeauty2017; instagram.com/starbeauty2017

Самую красивую сотрудницу выбрали на предприятии АО «"Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва» — ею стала специалист по кадрам Ольга Воронина, сообщают организаторы конкурса в социальных сетях.

Конкурс «Звездная красавица» провели на предприятии в четвертый раз. В финал вышли девять сотрудниц. Девушки представляли себя, показали хореографический и творческий номера, прошлись дефиле в деловом костюме и вечерних платьях.

Победительницей стала специалист по кадрам 780 отдела Ольга Воронина. О себе она рассказала, что увлекается фотографией, является фанатом психологии и увеличивает количество печатей в загранпаспорте.

Титул «Мисс зрительских симпатий» получила инженер 510 отдела Кристина Сорокатая. «Еще с детства, на танцах, меня учили: если ты ошибся, запнулся, упал — это ничего, нужно продолжать танец, так и в жизни нужно идти до конца», — написала о себе девушка.

Ну что? Начнём знакомиться с нашими конкурсантками?! . Представляем Вашему вниманию нашу первую участницу! . Воронина Ольга Александровна . Работает в 780 отделе специалистом по кадрам. . Как пишет сама Ольга: «На первом месте в моем рейтинге хобби – фотография. Являюсь фанатом психологии. Увеличиваю количество печатей в загранпаспорте» . От конкурса желает получить порцию адреналина и новых эмоций. . Поддерживайте Ольгу на шоу-конкурсе «Звёздная красавица 2017»! #starbeauty2017 . Причёска и макияж @kichemaevanastya Фото @alonaves #starbeauty2017 #звёзднаякрасавица2017

Публикация от Звездная Красавица 2017 (@starbeauty2017)


Представляем Вашему вниманию нашу шестую участницу... . Сорокатая Кристина Васильевна . Работает в 510 отделе инженером . «Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать. Если поставил перед собой цель, то нужно идти к ней, несмотря на трудности и слезы. Еще с детства, на танцах, меня учили: если ты ошибся, запнулся, упал – это ничего, нужно продолжать танец, так и в жизни нужно идти до конца.» . Поддерживайте оптимистичную Кристину на конкурсе «Звёздная красавица 2017»! Прическа и макияж @kichemaevanastya Фото @alonaves #starbeauty2017 #звёзднаякрасавица2017

Публикация от Звездная Красавица 2017 (@starbeauty2017)

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (4)