НАВЕРХ

Красноярская модель завоевала корону на мировом конкурсе красоты

Фото: © alena_raeva; instagram.com/alena_raeva

Красноярская модель Алёна Раева успешно выступила на конкурсе «Мировая посланница туризма» — она вошла в число четырех победительниц, сообщает представитель участницы Академия международных конкурсов красоты в Instagram.

Конкурс «Мировая посланница туризма» прошел на Филиппинах. За победу боролись 40 участниц из разных стран. У девушек были стандартных выходы в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях, также они участвовали в показе дизайнерской одежды.

В финале конкурса Раеву признали мировой посланницей туризма от Европы, ранее она вошла в топ-15 самых красивых девушек в купальниках.

«Без короны домой я не вернусь», — прокомментировала модель фото с короной и титульной лентой в своем Instagram.

Раевой 24 года. В прошлом году она стала обладательницей титула «Самое красивое лицо мира».

Завершился международный конкурс красоты Мировая Посланница Туризма 2017 . По его итогам представительница Академии международных конкурсов красоты Алена Раева @alena_raeva пополнила свою капилку еще одним титулом и ещё одной короной - "Мировая Посланница Туризма Европа 2017" . Поздравляем нашу титулованную красавицу и гордимся успешным выступлением . . #академиямеждународныхконкурсовкрасоты #амкк #академия_международных_конкурсов_красоты

Публикация от АКАДЕМИЯ КОНКУРСОВ КРАСОТЫ (@amkk_world)




Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (7)