НАВЕРХ

Экс-депутат Госдумы от Красноярского края решил стать президентом

Фото: © dnosov; facebook.com/dnosov
Призер Олимпийских игр по дзюдо, экс-депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов заявил, что будет баллотироваться на пост президента России, но в следующем цикле, об этом он написал в своем Facebook.

«Сегодня на презентации книги «Моя борьба» я сделал официальное заявление, что я буду баллотироваться на пост Президента Российской Федерации в 2024 году. К такому ответственному шагу окончательно подтолкнули ряд последних событий и ваша поддержка! Я буду разрабатывать стратегию развития экономики страны, а также продолжу бороться за здоровье нации, за нравственность», — написал Носов.

Носову 37 лет, в 2004 году он завоевал бронзовую медаль по дзюдо на Олимпийских играх в Афинах. После завершения спортивной карьеры участвовал в различных телевизионных шоу, в 2011 году был избран депутатом Госдумы по списку партии ЛДПР от Красноярского края.

В 2016 году был исключен из ЛДПР за «утрату связи с партией», увлечение собственным пиаром и создание «личной гвардии» под видом движения «Антидилер». Недавно в своем Twitter Носов назвал ведущую Первого канала Яну Кошкину трансвеститом. Ее представитель заявил, что они «не намерены оставлять хамство безнаказанным».

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (9)