НАВЕРХ

Россияне назвали самых желанных звезд для корпоративов

Фото: Careyjamesbalboa / CC BY-SA 3.0

Большая часть работающих россиян мечтает увидеть на своем новогоднем корпоративе Андрея Малахова, Ивана Урганта, Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову. Об этом сообщает сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру.

На вопрос «Приглашали ли к вам на корпоративы звезд?» утвердительно ответили лишь 2% из 13100 опрошенных жителей страны. Этим счастливчикам повезло быть на празднике вместе с резидентами Comedy Сlub, Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным, Михаилом Боярским, Пелагеей, Александром Пушным, Полиной Гагариной, Дискотекой Аварией, Глюкозой и Александром Буйновым.

Остальным участникам опроса было предложено пофантазировать, кого из звезд они хотели бы видеть в качестве ведущего мероприятия или музыкального исполнителя. Чаще всего россияне называли Ивана Урганта и Андрея Малахова, Григория Лепса и Валерия Меладзе, Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова, а также Ольгу Бузову.

Также россияне предположили, какой гонорар просит Андрей Малахов за проведение новогоднего корпоратива. Ответ большинства — 400 тысяч рублей. Реальная стоимость услуг знаменитого ведущего оказалась несколько выше ожиданий горожан и составила более 2,4 миллиона рублей за проведение мероприятия – это 48 средних месячных зарплат в Москве.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (5)