НАВЕРХ

Гороскоп подарков-2018: что дарить знакам Зодиака на год Собаки

Фото: Corpse Reviver / CC BY-SA 3.0

Совсем немного осталось до наступления Нового 2018 года Собаки. Выбирать подарки близким всегда непросто, особенно если поздравить нужно сразу всех. Эксперты дали советы, кому и что подарить на этот Новый год с учетом его знака Зодиака. Например, стоит знать, что некоторым знакам невозможно угодить с предметом одежды или интерьера, а кто-то обрадуется любой мелочи.

Новый 2018 год станет годом Жёлтой Земляной Собаки. Это дружелюбный зверь, который в то же время очень ценит свободу — больше, чем красоту и лоск. По мнению астрологов, выбирая подарки на этот Новый год, лучше отдать предпочтение классике, нежели ультрамодным сувенирам и аксессуарам. Кроме того, Собака не любит роскоши и расточительности. Поэтому, если ваш подарок будет скромным, но выбранным от души — это не беда.

Считается, что на Год Собаки нельзя дарить всё, что связано с символом ограничения свободы этого животного, ошейником — цепочки, кулоны, колье, галстуки и тому подобные аксессуары.

О том, какие подарки на Новый год Собаки лучше всего подойдут представителям разных знаков Зодиака и принесут им удачу, Sibnet.ru рассказали представители Сибирской академии живой астрологии «Солярис» Елена Голубева и Марина Ильина.

Лучшие подарки по знакам Зодиака

Для Овна, по утверждениям астрологов, лучшим новогодним подарком станет предмет, олицетворяющий скорость. Это может быть, например, модель машины его мечты, коньки, скейтборд или ролики. Овну-водителю можно дарить аксессуары для автомобиля. Порадуют представителей знака и подарки, связанные с другой «скоростной» темой — интернетом: это могут быть различные принадлежности для компьютера или смартфона.

А в целом Овны сентиментальны и ценят труд — как свой. так и других. И если требуется найти бюджетный вариант, то подарок своими руками — самое то. 

Для Тельца на Новый год в качестве подарка подойдёт ювелирное украшение или бижутерия, но не на шею, согласно правилам хозяйки года. Также хорошим подарком станет билет на концерт, книга или сертификат на курсы по интересам. Кроме того, Тельца всегда порадуют полезные подарки для дома. Но желательно. чтобы это были оригинальные вещи — дизайнерская ваза, необычные часы, столовые предметы и т.д.

Для Близнеца в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт символ достатка: кошелёк или портмоне с небольшим денежным талисманом. Также представителям этого знака неплохо дарить часы, несмотря на приметы о них. Вообще, Близнецы любят получать не один подарок, а сразу много. Поэтому,  если собрать подарочный пакет с милыми мелочами, Близнецы будут счастливы.

Для Рака на Новый год замечательным подарком станет сувенир, например, брелок для ключей, с символом года. Также представителей этого знака порадуют наборы для творчества и мягкие игрушки. Считается, что Раки — самые домовитые знаки. И это так, они могут быть рады сковородке. Но не будут от этого в восторге. Восторг вызовет что, что поможет подчеркнуть изысканность, вкус  и оригинальность Раков. На ASTRO появились прогнозы на 2018 год

Для Льва удачным новогодним подарком будет сертификат в бассейн или иной оздоровительный комплекс, а также книга или курсы по развитию личности. Также актуальными будут аксессуары, так или иначе связанные с профессиональной сферой. Удивить Льва можно большим размером подарка или размахом щедрости. 

Для Девы в качестве новогоднего подарка подойдёт сертификат на фотосессию или книга по психологии. Представителям этого знака в Новом году необходимо стать увереннее: в этом помогут также красивые предметы гардероба, особенно делового. Девам никогда не стоит дарить практичные вещи — все им кажется недостаточно удобным, качественным, не того цвета и т.д. Зато они всегда будут рады деньгам и даже отчитаются вам о подарке, который на них выбрали себе сами.

Для Весов в новом году на первом плане будет семья, поэтому в качестве подарка прекрасно подойдёт фотоальбом, электронная фоторамка или книга и родословной. Также отличными вариантами будут подарки, создающие романтическое настроение в доме: свечи, аромалампа.  

Для Скорпионов в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт то, что поможет ему развивать навыки: книги, курсы. Также, если хорошо знаете вкус Скорпиона, интересными вариантами станут солнцезащитные очки или аксессуары для очков. Не стоит дарить домашние практичные вещи. Но можно то. что подчеркнет неповторимость, например, шелковую постель.

Для Стрельцов на этот Новый год подойдут подарки, связанные с финансовой сферой: например, шкатулка для денег и дневник, где можно вести годовой бюджет. Также интересным подарком будет познавательная книга или билет на премьеру. Вообще, угодить с вещами Стрельцам сложно, их мало интересует материальное. А если и интересует, то что-то очень конкретное. Поэтому стоит поискать вариант, который подарит Стрельцу приключения и позволит получить эмоции. 

Для Козерогов подойдут подарки, связанные с их активным образом жизни: например, ежедневники, абонементы в бассейн или на фитнес. А еще, если хобби Козерога как-то связано с историей и знаниями, то прекрасным подарком станет редкая полезная книга.

Для Водолеев хорошими подарками станут те, которые связаны с экстримом и духовной сферой: например, сертификат на занятие по йоге, билет в филармонию или поездка по «местам силы». Водолеям всегда можно подарить путешествия или приключения, это может быть квест или прыжок с парашютом. 

Для Рыб в качестве новогодних подарков подойдут красивые деловые аксессуары или украшения, а также наряды. Также Рыбам можно подарить абонемент в бассейн или театр, подарочный сертификат в SPA-центр или соляную лампу. Не стоит дарить деньги, Рыбам станет жалко их тратить. Но можно подарить сертификат в торговый центр, где они смогут сами себе выбрать и то, и это. 

Тема: Подарки
Что дарить родственникам на Новый год
Стоит ли дарить носки на Новый год
Сладости и сувениры: что подарить коллегам на Новый год
Стать волшебником: как бюджетно поздравить с 8 Марта
смотреть все
Обсуждение (0)