НАВЕРХ

Научись делать будущее: доступные умные решения

«Умное» будущее уже на пороге. Этому посвящен спецпроект, открытый к Новому году совместно с «Ростелеком». Для посетителей портала рассказы о технологиях, которые уже доступны и завтра могут войти в любой дом. А также — конкурсы, викторины и загадки с призами и подарками от провайдера.


«Умный дом» чаще воспринимается как нечто фантастическое и по масштабу воплощения, и по цене. Также распространен стереотип, что подобные технологии необходимы только для коттеджей, где вопросы охраны или обогрева более актуальны. Но разве это так? Элементы умного дома уже входят в нашу жизнь, независимо типа жилища и уровня достатка. Например, универсальный пульт на смартфоне. Освещение с датчиком движения. Домофон с дистанционным управлением или поддерживающая климат дачная теплица…

А многие придумывают и внедряют «умные» решения самостоятельно. Новый спецпроект как раз для таких читателей и всех тех, кому хочется сделать свою жизнь более комфортной.

Кстати, если хотите, чтобы мы рассказали о вашем «умном» изобретении в статье на портале Sibnet.ru, свяжитесь с редакцией по электронной почте info@sibnet.ru. 

Кроме новостей мира «умных» технологий и обзоров, на спецпроекте конкурсы:

И, конечно, развлекательная часть! В течение всего декабря это:

Самым активным участникам призы и подарки от «Ростелеком». Подробнее о призах и условиях участия — на страницах конкурсов.

Удачи!





Обсуждение (14)