НАВЕРХ

Полицейского из Красноярского края лишили премии за улыбку

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Руководство лишило премии лейтенанта межмуниципального отдела полиции «Балахтинский», расположенного на юге Красноярского края, за то, что он некорректно вел себя во время важного совещания.

«Лейтенант повел себя неуважительно по отношению к присутствующему руководству и коллегам, в том числе и улыбался», — приводит РИА Новости слова заместителя начальника пресс-службы краевого главка МВД Ирина Барышникова.

За такое поведение ему вынесли дисциплинарное взыскание и лишили месячной премии. Оперативное совещание, на котором присутствовало руководство из краевого главка, состоялось 1 декабря.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Три коллекторских агентства в Омске оштрафованы за звонки с угрозами

В октябре суд в Томской области отправил в колонию двух полицейских за отказ помочь ребенку, которого избивал дядя. По материалам следствия, жительница Томска пожаловалась в полицию, что ее ранее судимый брат закрылся в квартире и избивает ее сына. Женщина попросила силовиков приехать и взломать дверь, чтобы попасть в жилище и спасти мальчика. Но полицейские проигнорировали ее просьбу.

В результате ребенку были причинены тяжелые телесные повреждения. Его отвезли в больницу, но через некоторое время он скончался. Избившего мальчика мужчину приговорили к 23 годам лишения свободы.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (18)