НАВЕРХ

Компания GoPro опубликовала самые эффектные кадры 2017 года

Фото: © кадр из видео

Американская компания-производитель камер GoPro опубликовала лучшие по своей версии видео 2017 года и выложила соответствующий ролик на официальный канал YouTube.

На кадрах, снятых с помощью камеры GoPro, запечатлены пейзажи, трюки, выполненные спортсменами, панорамы городов и дикие животные. В том числе на видео сняты моменты из жизни коренных народов мира. Ролик GoPro смонтирован под трек Big Catzz музыканта-электронщика из Шотландии Rustie, передает РБК.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Рассекречены видео испытаний термоядерного оружия

Как сообщается на сайте GoPro, компания была основана в 2002 году, серфером, лыжником и любителем мотоспорта Ником Вудманом, который хотел найти новый способ снимать себя и своих друзей во время катания на волнах. Камера GoPro — это экшн-камера, которая крепится к поверхности или к одежде и снимает с видом «от первого лица».

Последняя вышедшая на рынок камера GoPro HERO6 Black — водонепроницаемая и сможет снимать практически в любых условиях в формате 4K при 60 кадрах в секунду. Кроме того, она может работать при погружении на глубине до 10 метров без специального кейса. Кроме того, она способна писать видео в Full HD разрешении при 240 кадрах в секунду.

Еще по теме
Автомобильный мост рухнул в США из‑за врезавшегося судна
Воробьев опубликовал видео изнутри «Крокус Сити Холла»
СК показал на видео оружие террористов из «Крокус Сити Холла»
Видео расстрела посетителей «Крокус Сити Холл» появилось в Сети
смотреть все
Обсуждение (5)