НАВЕРХ

Тигр-людоед ворвался на индийскую свадьбу

Фото: © кадр из видео

Дикий тигр ворвался на свадьбу, проходящую в Индии в штате Мадхья-Прадеш, чем вызвал хаос и панику среди гостей и молодоженов. Специалистов удивило необычное поведение зверя.

Хищник появился из зарослей и неторопливо прошел мимо гостей, вызвав хаос и панику. На свадьбе никто не пострадал. «Свадебный прием был в самом разгаре, когда появился тигр. Гости закричали и стали разбегаться. Паника продолжалась до тех пор, пока животное не вернулось обратно в лес», — приводит РИА Новости слова волонтер местной природозащитной организации.

По сообщениям СМИ, спустя некоторое время животное появилось в штате Махараштра, где напало на женщину. Пострадавшую доставили в государственную больницу города Тамзар.

Зоологи отметили необычное поведение тигра: он держится неподалеку от населенных пунктов, не боится людей и передвигается по оживленным дорогам. Вивек Хошинг, заместитель руководителя организации по охране лесов в округе Бхандара, сообщил, что для наблюдения за тигром была создана специальная группа из семи человек.


Еще по теме
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
смотреть все
Обсуждение (10)