НАВЕРХ

Война и новый лидер: главные предсказания на 2018 год

Фото: MUDIT MISHRA JYOTISHACHGARYA / CC BY 4.0

В преддверии Нового 2018 года астрологи дали прогнозы для России и мира в целом и рассказали, что ждёт нас в политической, экономической и других сферах жизни. Павел Глоба, Бахыт Жуматова и другие известные специалисты в астрологии и экстрасенсорике пообещали смену власти и даже войну.

Политика

По словам астролога Василисы Володиной, в начале 2018 года жизнь мирового сообщества будет проходить под знаком кризисных явлений. Ей звёзды предсказали обострение международных конфликтов.

В уже существующих кризисных ситуациях просвета пока не видно. Володина считает, что к середине 2018 года могут поменяться главы множества стран. Это касается и Украины.

В спокойную фазу, по мнению астролога, может перейти лишь конфликт в Донбассе. Но разрешить этот вопрос в новом году не получится.

По прогнозу Павла Глобы, на политической арене РФ в новом году может появиться «Всадник на белом коне». Он станет править Россией с 2020 года, заложив почву для реформ и повышения благосостояния народа, но позже резко уйдёт в тень.

На политической карте Европы, по мнению астролога, может образоваться несколько новых объединений и союзов. По словам жены Павла Тамары Глобы, в 2018 году может распасться НАТО.Названы самые удачливые в любви знаки Зодиака

Конфликтной, считает Глоба, будет ситуация в США. А финалистка «Битвы экстрасенсов» Бахыт Жуматова и вовсе предсказала Америке на 2018 год начало войны.

Экономика

По утверждению Бахыт Жуматовой, сложная ситуация в Америке в 2018 году будет «на руку» России. «Это приведет резкому падению курса доллара. Наступит эра рубля, товарооборот будет зависеть от курса российской валюты», — рассказала она газете «Замана».

Павел Глоба прогнозирует, что 2018 год решит все проблемы в экономике России. Но для того, чтобы достичь успеха, нашей стране необходимо отказаться от участия в жёстких военных конфликтах.

С Павлом Глобой согласна и его жена Тамара, которая говорит о скорых «радужных перспективах и невероятном росте уровня жизни населения».

Что говорили раньше?

Древние предсказатели обещали России на 2018 год период затишья. О смене власти предсказания тоже есть. 

Например, монах Авель говорил, что в этот год во главе страны окажется справедливый человек, благодаря которому Россия вновь станет великой и развитой державой.

Ясновидящая Джуна не предсказывала стране и миру на 2018 год серьёзных конфликтов, также говоря о спокойном времени. Более того, она предугадывала на это время разрешение мирового экономического кризиса. Финал «Битвы экстрасенсов» оказался неожиданным для зрителей

А вот святая Матрона Московская не была в своих предсказаниях столь оптимистична. «Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут — выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрёте. Все на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете — всё уйдет в землю. Без войны война идет», — говорила она о нашем времени.

Прорицатель Эдгар Кейси обещал миру резкое изменение климата. Америку этой зимой, по его словам, ждут небывалые снегопады и морозы, которые могут показаться катастрофой.

Ясновидящий сделал ещё одно необычное предсказание. Он считал, что в 2018 году маленький мальчик найдёт меч короля Артура и станет после этого политическим лидером, улучшая общую ситуацию и за пределами Америки и Европы.

Еще по теме
«Металлург» против «Локомотива»: чего ждать от финала Кубка Гагарина
«Ангара» и звездный маркетинг: возвращаемся в космическую гонку?
Налет на Татарстан: ВСУ применили новые беспилотники?
Теперь до 30 лет: стартует призыв по новым правилам
смотреть все
Обсуждение (38)