НАВЕРХ

Прогноз на 8–14 января: что ждет в работе и любви по Зодиаку

Фото: George M. Groutas / Attribution License

На неделе 8–14 января мы возвращаемся к обычному ритму жизни, но с новыми силами и новыми ожиданиями. По мнению астрологов, пока эти ожидания оправдаются лишь у нескольких знаков Зодиака, хотя в целом гороскоп года сулит перемены к лучшему практически всем.

Общий гороскоп второй январской недели благоприятен для налаживания деловых связей и профессионального обучения, особенно первые три дня. Но ожидается нестабильный эмоциональный фон, который может вылиться в конфликты на пустом месте. Их будет гораздо легче не допустить, чем разрешить. Поэтому лучше не концентрироваться на спорных вопросах, а направить энергию на понятную работу, не требующую сложных совещаний и переговоров. 

В каких сферах неделя удачная: + (удачно), – (неудачно), +/– (нейтрально) 

Знак ЗодиакаДела/РаботаСемья/Брак/ДомЛюбовьЛичное
Овен++/–+/–
Телец++/–+/–+
Близнецы+/–+/–
Рак++/–
Лев++/–
Дева+/–+++/–
Весы+/–++/–+/–
Скорпион+/–+/–9 - E
Стрелец++/–++
Козерог+/–++/–
Водолей+/–++
Рыбы+/–+

Прогноз на неделю 8-14 января для знаков Зодиака

Овен

У Овнов прилив сил и это нужно использовать. Можно смело ставить перед собой самые амбициозные задачи. Также неплохо в эту неделю дорешать вопросы, оставшиеся с прошлого года. Сейчас редкий период, когда ветер дует во все паруса.

Телец

Тельцы в эту неделю смогут найти то, в чем нуждаются. Это может быть работа, выгодное знакомство или новая любовь. Главное — увидеть и использовать возможности.

Близнецы

Для Близнецов несколько неспокойная и нервозная неделя. И маленький беспорядок за очень короткое время может превратиться в большой хаос. Вше спасение в планировании и соблюдении графиков, несмотря на настроение.

Рак

У Раков на этой неделе внутренний голос, к которому они привыкли прислушиваться больше всего, будет предательски молчать. Отложите принятие любых решений, особенно, если это вопросы расставаний, переездов, смены работы. Но если решение все же требуется принять, не слушайте эмоции и советы со стороны, рассуждайте разумно и холодно.

Лев

Львам грозят трудности на работе. Просто выполняйте поручения, делайте свое дело максимально хорошо и подождите. Ни в коем случае не пытайтесь что-либо выяснять и доказывать. Конфликты, возникшие в эту неделю, будут иметь далеко идущие последствия.

Дева

У Дев заметный творческий подъем, но реальность может подрезать крылья, особенно в делах, где от вас потребуется максимальная практичность и конструктивность. Но это может компенсироваться в любви — отношения у Дев обретут новое дыхание.

Весы

Для Весов нейтральная неделя, больше благоприятная для занятий собой, включая здоровье и внешность. Максимально комфортно вам будет дома и в окружении близких . Если есть возможность, посвятите время домашним вопросам: ремонту, обустройству интерьера и т.д.

Скорпион

Особых прорывов Скорпионы не совершат. Но могут быть хорошими помощниками в чужих делах. Не отказывайте в помощи — это вознаградится в будущем. В целом неделя благоприятна для установления выгодных связей.

Стрелец

Стрельцы смогут решить ряд финансовых вопросов. Это не обязательно обогащение, скорее, наведение порядка и придумывание удачных схем. Хотя, не исключается и поступление денег из сторонних источников. В целом, неделя хороша для проектирования будущего.

Козерог

Козерогам следует проявлять инициативу и учиться работать в команде одновременно. Хорошее время для учебы и обучения других. Но не допускайте давления — старайтесь не подчиняться, а сотрудничать. Это же касается и личных отношений.

Водолей

У Водолеев главным событием может стать знакомство со своим будущим спутником жизни. Вообще, самый высокий градус недели — в романтической сфере. На особые достижения и успехи в работе не рассчитывайте, но есть шансы успешно завершить тайные дела.

Рыбы

Рыбы начинают предчувствовать перемены и сбычу мечт, что очень вероятно в наступившем году. Но еще не время, а потому рано разочаровываться из-за неоправданных ожиданий. Больше общайтесь, знакомьтесь, принимайте мир и людей такими, какие они есть.




При подготовке использованы данные moimozg.ru.
Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (0)