НАВЕРХ

Нумерология 2018 года: какие персональные числа принесут удачу

Фото: Anon

Нумерологи утверждают, что числа влияют на нашу жизнь повсеместно и в каждый момент времени. Они могут открыть двери для удачи или напротив, препятствовать в любых начинаниях. Также для каждого есть число, определяющее события года или месяца. Как узнать свое число 2018 года и что это означает?

Рассчитать персональное число года очень просто. Для этого нужно сложить все цифры даты своего рождения и прибавить к полученному результату 2 (число 2018 года). Например, вы родились 11.11.1974 года: 1+1+1+1+1+9+7+4=25. Далее 2+5=7 (двухзначный результат нужно снова сложить, пока не получится однозначная цифра) И, наконец 7+2=9. Число года — 9.

Результат, который получите в результате такого расчета, и есть ваше индивидуальное число года. Оно будет сопутствовать вам в течение всего года. А также оно определяет, чего стоит или не стоит ждать, где возможны риски, а где вероятна удача.

Персональные числа года

1. Единица. Обладатели этого числа смогут проявить свои лидерские качества, продвинутся в профессиональной сфере. Возможна череда новых знакомств, путешествия. В личной жизни вероятна судьбоносная встреча, брак. Вообще, многое, что случится в этом году, будет иметь долгосрочное значение, будь то новая работа, новый собственный бизнес, события в личной жизни или смена места жительства.

2. Двойка. 2018-й будет для вас стабильнее и спокойнее предыдущего года. Вы сможете поправить дела, наладить разрушенные отношения. Но не торопите события, движение вперед должно быть очень поступательным. Четко планируйте любые начинания, не действуйте импульсивно. Личная сфера может отойти на второй план, вероятно даже расставание с партнером. Но это не станет причиной для больших переживаний — приоритетом будет работа. Однако не слишком перетруждайтесь, в этом году переутомление может сказаться на здоровье.

3. Тройка. Время перемен — вперед! Меняйте все, что надоело и больше не имеет смысла. Расплачивайтесь по долгам и выходите из ненужных вам проектов, в том числе без сомнений меняйте работу, если получите интересное предложение. Хорошее время для учебы и профессиональной переквалификации. Наступил момент, нестандартное мышление и напористость будут вознаграждаться. Год также благоприятен для налаживания личной жизни.

4. Четверка. Это число порядка усердия. Вам предстоит научиться этим качествам. Не ждите внезапного счастья и выигрышей в лотерею. Результат дадут те проекты, которые будут четко контролироваться и просчитываться. Важно не отклоняться от поставленных целей, несмотря на кажущиеся провалы. Шанс встретить свою половинку достаточно высок, но знакомства и браки, заключенные в марте и декабре, грозят быть не слишком удачными. Наиболее подходящее время — май, июнь, сентябрь, октябрь.

5. Пятерка. Это число перспективы и уверенного подъема по карьерной лестнице. Но важно не иметь долгов и непогашенных кредитов — никаких финансовых обязательств. В работе действовать решительно и быстро. Это же касается и личной сферы. Долгие раздумья и сомнения могут привести к тому, что вы потеряете шанс на счастье. Перемены в жизни начнутся уже в феврале.

6. Шестерка. Главным приоритетом будут любовь, романтика, семья. Одиноким встреча со половинкой практически гарантирована. В делах в этом году не оправдается риск, также следует избегать любых полулегальных схем. Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп

7. Семерка. Первые полгода будут неспокойным временем. Вас будет преследовать ощущения палок в колесах. Не расстраивайтесь и не упорствуйте. Просто отложите самые важные дела и проекты, не вкладывайте денег, а сконцентрируйтесь на личной сфере. Если ваши отношения уже изжили себя, выйдите из них. Или, станьте инициатором честных откровенных переговоров с партнером, что поможет перевести союз на другой уровень. В целом, год более всего удачен для личного развития.

8. Восьмерка. Пожалуй, самое удачное число года. Перспектива открыта в работе, финансах, личной сфере. Но есть риск разлада разного рода отношений — в коллективе, с подчиненными, с друзьями, и это может повредить деловому продвижению. Еще один залог успеха — ответственность, как в большом, так и в любых маленьких делах.

9. Девятка. Вам поможет окружение, и в делах, на работе, и в семейных вопросах. Поэтому прислушивайтесь и не отказывайтесь от помощи. На «девяток» особенное влияние будет иметь положение планет — принимайте во внимание советы астрологов. Перемены в личной жизни возможны во второй половине года.

Читайте также: Китайский денежный гороскоп на 2018 год >>


Тема: Новогодние инструкции
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Просто и весело: новогодние магические развлечения
Без говядины и алкоголя: как встретить год Белого Быка
Правильная встреча: что разозлит Быка
смотреть все
Обсуждение (12)