НАВЕРХ

Зодиак любви и денег: кому повезет на третьей неделе января

Фото: Navelegante / CC BY-SA 4.0

Третья неделя января — очень динамичная. Передохнуть не представится возможности почти никому из 12 знаков Зодиака. Настал момент перейти от слов к делу. Но если одни будут увлечены делами, то других захватит романтика. И если в работе период закладки фундамента, то в любви у многих возможны глобальные перемены.

Овен

Наиболее благоприятны в делах для Овнов будут первые два дня недели. В эти дни астрологи советуют приложить максимум усилий для достижения целей. Крупных денежных поступлений не ожидается, но и финансовых провалов не будет.

В любовной сфере энергетика на подъеме на протяжении всей недели. Пользуйтесь этим — действуйте уверенно, сейчас ваше влияние на противоположный пол для этого достаточно сильное.

Телец

Тельцам важно быть в коллективе и правильно делегировать обязанности — успех в командной работе. Это же обеспечит финансовый результат вашей работы в будущем. Будет очень хорошо, если в эту неделю вы найдете себе сильного покровителя или представителя интересов. Есть риск потерять друга из-за денег — лучше не просить и не давать в долг.

В романтической сфере неделя будет не слишком удачной, особенно ее начало. Любые важные разговоры и решения отложите на будущее. Вы рискуете быть неверно понятыми.

Близнецы 

Близнецы рискуют стать участниками конфликтов и споров. Поэтому в делах постарайтесь избегать ситуаций, где присутствуют столкновение мнений и интриги. Однако чем сложнее ситуация сейчас, тем лучше будут идти финансовые дела в будущем.  Возможно, вы найдете рациональное решение проблем и удостоитесь премии.

В личной романтической сфере оставьте все на уровне флирта, в семье — на повседневной ноте. Не пытайтесь решить проблемы и принять важное решение.

Рак 

Будьте рациональны и экономны.  Сейчас проблем с финансами нет, но впереди возможен период небольшой нестабильности.

На любовном фронте очень вероятны перемены. Возможно, давняя история флирта вдруг станет романом или произойдет судьбоносная встреча. В четверг-пятницу возможны конфликты и желание все завершить. Не ломайте дров — негативное настроение временное, на самом деле все не так, как вам покажется.

Лев 

Занимайтесь самыми важными делами. Кажущиеся быстрые проекты с быстрыми заработками на самом деле отнимут значительно больше сил, чем вы рассчитывали. Не транжирьте и не делайте несрочных крупных покупок. Энергетика недели такова, что финансовое поведение в это время станет моделью для будущего.

В любви все позитивно. Вы будете удачливы в новых знакомствах и сможете привнести нечто новое в отношения с давним партнером.

Дева 

Многие Девы почувствуют успех, увидят плоды работы, проделанной в прошлом году, и получат заслуженное признание. Используете это — договаривайтесь о будущих проектах, инвестициях в ваше дело.

На понедельник не планируйте ничего важного в личной сфере. А течение всей недели старайтесь не давать повода для ревности. Сейчас важно сохранить все так, как есть.

Весы 

Время самосовершенствования. Учитесь у старших коллег, пробуйте новые обязанности. Вполне возможны хорошие денежные поступления, особенно у тех Весов, которые заняты в сфере торговли.

Если у вас назрело желание выяснить личные отношения, то время пришло. На этой неделе, особенно в начале, вы сможете найти самое оптимальное решение. Для одиноких Тельцов удачное время для размещения своих анкет и посещения мест, где потенциально возможны знакомства.

Скорпион

Многим скорпионам представится возможность выгодной покупки. На работе не идите на конфликты и не будьте инициатором изменений. На этой неделе вы несколько нервозны и раздражительны, и можете наговорить лишнего. 

В любви неделя неоднозначная. У одних могут случиться головокружительные перемены, особенно, у женщин, но другие сами рискуют спровоцировать конфликты на пустом месте. Будьте сдержаны и берегите своих любимых.  

Стрелец

Стрельцы как никогда будут озабочены материальными вопросами — это деньги, недвижимость, другие имущественные вопросы. Действуйте — ваши планы сбудутся. Хорошее время для оформления кредитов на «большие» цели. 

В романтической сфере относительно спокойный период — без взлетов и падений. Но если требуется принять важное решение, сейчас для этого время подходящее.

Козерог 

Финансовые результаты будут напрямую будут зависеть от способности верить, выкладываться и видеть успех. Как посеешь, так и пожнешь. Насколько искренне и добросовестно вы будет прилагать усилия, настолько это и окупится.  .

В личном плане на этой неделе Козероги будут обладать особым магнетизмом для противоположного пола. И если у вас на примете есть особа, с которой еще ничего нет, то самое время для решительных действий.

Водолей 

Если предстоит решать что-то важно, то делайте это в понедельник или отложите. Лучше в эту неделю вообще не заниматься делами. Если есть возможность, возьмите отпуск и отдохните. Но если все же каким-то особо упорным Водолеям удастся начать новое дело, то оно обязательно будет успешным.  

Вы можете почувствовать особенную потребность в нежных чувствах. И ваша половинка на это отзовется. Но не испортите отношения излишней ревностью и нервозностью.

Рыбы 

Нейтральная неделя. Работайте как умеете и не ждите манны небесной. Делать финансовые вложения нежелательно, разве что в самом конце недели.

В личной сфере может показаться, что претендуют на вашу личное свободу и личное пространство. Это не так, не отказывайтесь от общества любимого человека. И не отказывайтесь от его помощи, он неожиданно может оказаться полезен в делах. 




Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (6)