НАВЕРХ

Причину смерти вокалистки The Cranberries засекретят

Фото: shutterbugger / Attribution License

Британский суд решил засекретить причины смерти вокалистки группы The Cranberries Долорес О'Риордан как минимум до весны. Однако ее родные при желании смогут сообщить их журналистам заранее.

Родным певицы, которые изначально настаивали на конфиденциальности, все сведения будут сообщены заранее, пишет Rolling Stone со ссылкой на лондонский офис коронеров. Отмечается, что окончательные выводы всех экспертиз могут быть раскрыты только в апреле.

Ранее стало известно, что певицу похоронят в Ирландии, в родной деревне Баллибрикен в графстве Лимерик на юго-западе страны. На мессе будут присутствовать семья и друзья исполнительницы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Продажи музыки The Cranberries выросли на 900 000%

О'Риордан внезапно скончалась 15 января на 47-м году в жизни в Лондоне, куда прибыла для работы в студии звукозаписи. Эксперты охарактеризовали смерть певицы как «необъяснимую», полиция проводит расследование.

По данным СМИ, солистка The Cranberries страдала от биполярного расстройства. В 2013 году она попыталась совершить суицид при помощи передозировки лекарств, однако в итоге осталась жива.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (11)