НАВЕРХ

Каким знакам Зодиака повезет в делах: гороскоп на февраль 2018

Фото: © Sibnet.ru

Каким знакам Зодиака в наступающем месяце больше других повезёт в работе и финансах, а кому придётся ещё немного подождать успеха — гороскоп на февраль 2018 года.

Представителей каждого знака Зодиака в феврале ждут приятные сюрпризы и радостные моменты, но есть те, кого ждёт удача именно в деловой сфере. По мнению астрологов, это Близнецы, Раки, Львы и Рыбы.

Самые успешные

Близнецов ждёт очень удачный месяц в деловой сфере. Если вы мечтали о карьерном продвижении, оно не за горами. Но стоит быть очень осторожными в общении с коллегами, а особенно — с руководством.

Кроме того, февраль располагает к серьёзным финансовым операциям, крупным вложениям. Конечно, стоит тщательно их обдумать, но и доля риска пойдёт на пользу.

Ракам звёзды также обещают благоприятный месяц с деловой точки зрения. Особенно повезёт руководителям и предпринимателям. Февраль располагает к открытию собственного дела, началу новых проектов, смене работы.

Наступает время, когда риск в делах оправдан. Поэтому не бойтесь потерять в деньгах, удача на вашей стороне.Кого по Зодиаку ждут перемены в феврале

Львам февраль тоже принесёт успех в делах. Трудолюбивые представители знака получат все шансы достичь желаемого, в том числе и продвижения по карьерной лестнице.

Важно обратить внимание на отношения с коллегами и не зазнаваться, несмотря на свои успехи. Для финансовых операций лучше всего подходит конец месяца.

Рыб в феврале ждёт настоящий прорыв. Месяц благоприятен как для тех, кто мечтал о повышении, так и для тех, кто задумывался о начале нового проекта или даже собственного дела. Удача на вашей стороне.

Тем не менее, важно не забывать о том, с чего вы начинали, пользоваться полученным опытом и не забрасывать основной вид деятельности.

В чём повезёт остальным?

Овнам в феврале рекомендуется проявить осторожность в деловой сфере. Сейчас вы особенно склонны к импульсивным поступкам, но риск не всегда будет оправдан. Звёзды советуют вам сосредоточиться на работе с цифрами, документами, и быть в ней максимально точными.

Финансовые успехи возможны, но в первой половине месяца. А вот после середины февраля вам лучше не начинать ничего нового.

У Тельцов в феврале есть все шансы сохранить и приумножить капитал. Не забывайте, что деньги любят счёт. Стоит избегать необдуманных трат.

А вот ситуация в профессиональной сфере располагает к риску, началу новых дел. Замечательно пройдут командировки и переговоры.

Дев ждёт спокойный и размеренный февраль в деловом отношении. Работа идёт своим чередом, поводов для беспокойства у вас возникнуть не должно.

А вот с деньгами звёзды советуют Девам быть осторожнее. Важно проявить экономию, избегая необдуманных и незапланированных трат.

Весы, у вас в феврале есть шансы достичь успеха в делах, но звёзды советуют вам немного расслабиться. Месяц подходит для отпуска, если же его в планах нет, постарайтесь просто снизить нагрузку и уделить время себе.

Крупные покупки и другие запланированные траты будут оправданы. Не жалейте денег, они будут потрачены не зря — особенно если это касается обустройства жилья.Как найти работу без опыта и специальности

Скорпионам звёзды обещают насыщенный февраль с деловой точки зрения. Расслабиться удастся вряд ли. Успех придёт к вам, но чуть позже, а пока обратите внимание на отношения с коллегами.

С точки зрения финансов у Скорпионов всё будет благополучно. Ожидайте денежных поступлений, особенно во второй половине месяца.

Стрельцам в феврале стоит сосредоточиться на деловой сфере жизни. Упорно трудитесь, тогда в конечном итоге обязательно добьётесь своего.

Сейчас в первую очередь важно научиться экономить, чтобы накопить на то, о чём вы так давно мечтаете.

Козерогам февраль обещает подготовительную работу для начала больших свершений. Стоит подготовиться к серьёзным делам, которые ждут вас весной.

В финансовой сфере всё благополучно, вы можете рассчитывать на достойное вознаграждение за свои труды.

Водолеи, для вас наступает время перемен. Февраль подходит для смены работы, начала новых творческих проектов, поиска дополнительного дохода.

Но не ждите, что деньги придут к вам сразу. Придётся немножко подождать, а пока проявить разумную экономию.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (0)