НАВЕРХ

Самый личный гороскоп на февраль 2018 года

Фото: © Sibnet.ru

Зодиак любви и страсти на февраль 2018 года: каким знакам Зодиака в этом месяце повезёт в романтической сфере, кому стоит подождать своего счастья, а кому стоит быть осторожнее в текущих отношениях. Любовный гороскоп обещает, что наиболее удачно романтические отношения в последний месяц зимы будут складываться сразу у пяти знаков Зодиака: это Овны, Весы, Скорпионы, Козероги и Водолеи.

Овнам в феврале однозначно повезёт в любви. Если вы мечтали о новых перспективных знакомствах, они не заставят себя ждать. Будьте готовы к приятным сюрпризам.

Если вы уже давно в отношениях, самое время внести в них разнообразие. Может быть, лучше всего для этого подойдёт День всех влюблённых?

Весы, в романтической сфере для вас февраль станет временем сюрпризов. Возможно, мимолётные отношения завершатся, но вот человек, которого вы считали просто другом, может проявить себя совсем с другой, более волнующей стороны.Магия интерьера: что мешает личной жизни

Для тех, кто уже в отношениях, месяц станет временем перемен к лучшему. Кажется, пришла пора перевести союз на новый уровень — может быть, даже узаконить?

Скорпионы, если вы мечтали о новом романе, настало время действовать. Помните, что под лежачий камень вода не течёт. У вас всё получится.

Семейным представителям знака пойдут на пользу новые эмоции. Правда, получать их за счёт ревности партнёра всё же не стоит.

Козерогов, которые мечтают встретить свою любовь, в феврале ждёт удача. Но самое главное для достижения идеала — самим определиться, чего конкретно вы хотите.

У семейных представителей знака всё благополучно, но личная жизнь в феврале несколько отойдёт на второй план, не переставая радовать спокойствием и стабильностью.

Водолеям в активном поиске в феврале улыбнётся удача. Но очень важно понимать, чего вы хотите от новых отношений, и не придумывать себе того, чего нет.

Для семейных представителей знака месяц крайне благоприятен. Вы будете купаться в любви и романтике, но не будет лишним и самим устроить сюрприз второй половинке, и не обязательно на День всех влюблённых.

А как у остальных?

Тельцам, которые в поисках романтики, звёзды советуют провести февраль максимально активно. Новые знакомства не за горами, но помните, что многое зависит от вашей инициативы.

А вот семейным представителям знака стоит чаще бывать дома, уделять больше внимания любимому человеку, говорить по душам. Согласитесь, что январь был непростым месяцем для ваших отношений. Ещё можно всё наладить.

Близнецов в любовной сфере ждёт неоднозначный месяц. Если ваши отношения находятся в неопределённой стадии, прийти к ясности вам удастся вряд ли.

А вот если вы уже связаны крепким союзом, стоит приложить все силы к тому, чтобы улучшить отношения или даже перевести их на новый уровень.Что принесет личное число февраля?

Ракам последний месяц зимы подарит романтическое настроение. У тех, кто мечтает о новом романе, есть все шансы встретить достойного человека.

Но будьте осторожнее: вы можете оказаться в ситуации любовного треугольника, даже если сейчас вас связывает крепкий союз. Расставить всё по местам поможет совместная поездка.

Львов ждёт неоднозначный месяц с точки зрения любви и романтики. Возможно, вам стоит отдохнуть от отношений, многое обдумать — вы устали от страстей.

Если же в вашей личной жизни всё прекрасно, подумайте о том, чтобы перевести отношения на новый уровень.

Девы, на личном фронте вероятны перемены, но звёзды советуют вам проявлять осторожность — не факт, что новый роман окажется тем, чего вы ждали. Избегайте конфликтов на почве ревности.

Семейным представителям знака звёзды советуют внести что-то новое в отношения. Месяц благоприятен для путешествий и переездов.

Стрельцы, если ваша личная жизнь спокойна и стабильна, цените это. Поддержка близкого человека поможет вам в этот насыщенный месяц.

А вот если вы в активном поиске, стоит сделать небольшую паузу. Попытки выстроить отношения с тем, кого вы знаете недавно, вряд ли приведут к чему-то.

Рыб ждёт спокойный месяц с точки зрения личной жизни. Перемены маловероятны, но может, это и к лучшему?

Вам стоит о многом подумать, переосмыслить происходящее. Но если вы дорожите своими отношениями, не забывайте уделять внимание любимому человеку.

Еще по теме
Хвойная магия: энергетика дерева и способы сохранения ёлки в квартире
Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год
Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп на 2018 год
Как стать богаче: Китайский денежный гороскоп на 2018 год
смотреть все
Обсуждение (4)