НАВЕРХ

Галкин поругался с Харламовым из-за шоу «Звезды под гипнозом»

Фото: © maxgalkinru instagram.com/maxgalkinru
Новая телепередача «Звезда под гипнозом», вышедшая на Первом канале, вызвала большие разногласия между телеведущим проекта Максимом Галкиным и резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

После выпуска серии шоу «Звезды под гипнозом» Харламов написал в соцсети, что никогда не давал раньше оценку никаким телепроектам, но увидев данное шоу не смог сдержаться.

«Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники, и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто охренел. <…> Мне кажется формат «Звезды что-то» уже исчерпал себя. Надо искать новые горизонты», — написал Харламов.

Галкин прокомментировал слова комика журналу Super.ru. «Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах» - сказал он.

Такой комментарий Гарик Харламов не оставил без внимания. «Уважаемый Максим! Я понимаю ваше негодование из-за моего комментария о вашем новом шоу, но заметьте, в отличие от вас я не переходил на личности и не поднимал вопрос о вашей душевной организации <…> Я желаю вам всех благ и всего самого хорошего. Вы прекрасный артист, а шоу нет», — написал он.

Также в споре возник вопрос к реальности гипноза звезд. Харламов усомнился, что с помощью одного щелчка герои шоу готовы выполнять любые установки, а потом ничего не помнить. Галкин же заверил, что все на проекте реально. Чтобы оправдаться он решил разоблачить шоу на ТНТ «Битва экстрасенцев», предложив Харламову почитать сценарий.

За «Битву» вступился ведущий «Дома-2» и бывший финалист проекта Влад Кадони. «Так жалко стало Максима Галкина. Пытаться унизить другие программы, чтобы возвысить свою — это какая-то профессиональная профанация», — отметил он.

Еще по теме
Певица МакSим ответила на слухи о прекращении концертной деятельности
Певица Mary Gu назвала главные продукты райдера
Вышел новый сезон психологического шоу «Сессия» со звездами
Егор Крид открыл свой лейбл
смотреть все
Обсуждение (8)