НАВЕРХ

Полный сибиряк будет худеть в реалити-шоу федерального канала

Фото: © Антон Авдуевский; https://vk.com/avdyi
Житель Ачинска Красноярского края Антон Авдуевский с весом 167 килограммов стал участников реалити-шоу «Взвешенные люди» телеканала СТС. На глазах у всех телезрителей он будет бороться с лишним весом. Первый выпуск шоу опубликован на сайте телеканала.

В четвёртом сезоне шоу «Взвешенные люди» за стройность будут бороться 18 человек. Среди них учитель, повар, актер, фотограф, учитель физкультуры, а также и ведущий корпоративов и праздников из Ачинска, 28-летний Антон Авдуевский. Его вес 167 килограммов при росте в 197 сантиметров.

«Антон — арт-директор, человек-праздник. Но он считает, что всё это маска, а сам он — "нелюдимый гном", которого дома никто не ждёт, кроме змеи Зои. Личная жизнь у Антона не складывается. Он не принимает себя и не допускает даже возможности отношений», — рассказали о нём авторы проекта.

Сибиряк вместе с другими участниками будет бороться за стройность. Победителю достанется приз в 3 миллиона рублей. Помогают похудеть тренер Сергей Пархоменко и фитнес-тренер и диетолог Наталья Луговских. Ведущей проекта стала Анфиса Чехова.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)