НАВЕРХ

Сестры из Тувы ответят в суде за убийство четверых

Фото: © Sibnet.ru

Две сестры из Тувы предстанут перед судом за убийство знакомого мужчины, его жены и двух маленьких дочерей, а также поджог их дома, сообщило СУ СКР по республике.

По информации следствия, прошлой весной житель города Ак-Довурак выпивал у себя дома с двумя знакомыми девушками 20 и 26 лет. Это не понравилось его жене, которая вернулась домой с детьми.

Хозяйка высказала претензии и замахнулась на 26-летнюю девушку, завязалась драка. В результате гостья начала ранить жену знакомого ножом, к ней присоединилась 20-летняя сестра. Всё это происходило на глазах у шестилетней девочки, её отец в это время спал. В итоге женщина умерла.

Гостьи разбудили мужчину и рассказали ему о том, что сделали. Вновь началась драка, в ходе которой младшая из сестёр зарезала знакомого. После этого девушка подумала, что шестилетняя и четырёхлетняя девочки — свидетели преступления, поэтому утопила их в ванной.

Чтобы скрыть произошедшее, 20-летняя обвиняемая подожгла вещи в квартире. В ближайшее время сёстры предстанут перед судом за массовое убийство, а также уничтожение чужого имущества.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (2)