НАВЕРХ

Избитый в клубе DJ Smash рассказал о состоянии здоровья

Фото: © djsmash instagram.com/djsmash
DJ Smash (Андрей Ширман) опубликовал фото из больницы и сообщил подписчикам о состоянии своего здоровья, намекнув, что следствие по делу его избиения идет полным ходом.

«Друзья! Я иду на поправку семимильными шагами, и вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна», — написал Ширман.

Музыканта ждет еще одна небольшая операция, а больничный продлен на три недели. Также Smash рассказал о ходе следствия.  

«Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет.  О деталях позже, но поверьте, скоро интересные новости не заставят себя ждать», — сообщил он.

Ранее полиция допросила сына вице-премьера РФ Юрия Трутнева — Александра и пермского предпринимателя Тимура Гисматуллина. Об их причастности якобы сообщил экс-депутат пермского Заксобрания Александр Телепнев, которого сам Smash  называет виновником произошедшего. На допросе Трутнев и Гисматуллин отрицали связь с инцидентом.

По словам DJ Smash, его избил в пермском клубе «Дом культуры» экс-депутат и боец ММА Телепнев со своим другом Сергеем Ванкевичем. Артист получил перелом челюсти и черепно-мозговую травму. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц». 

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)