НАВЕРХ

Маршал споет для новосибирцев в день выборов

Фото: Министерство обороны Российской Федерации / CC BY 4.0

Концерт известного исполнителя и праздничный салют приурочат к четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщается на сайте правительства Новосибирской области.

«Мы приняли решение организовать настоящий праздник для жителей Новосибирской области и подготовить разнообразную программу. Хочется, чтобы люди пришли и послушали хорошую музыку, зарядились праздничным настроением. Главной звездой праздника станет певец Александр Маршал», – рассказал министр культуры области Игорь Решетников.

Праздничный концерт пройдет в Театральном сквере (на площадке Новосибирского государственного академического театра оперы и балета) 18 марта с участием 300 артистов.

Все мероприятия стартуют в 16 часов. Выступление Александра Маршала запланировано на 19 часов. В завершение концерта состоится праздничный фейерверк.

Певец Александр Маршал — советский и российский рок-музыкант. Известен как участник групп «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького», а также сольный исполнитель. Среди популярных песен артиста «Белый пепел», «Счастье», «Я тебя никогда не забуду» (дуэт с Арианой).


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)