НАВЕРХ

Технология здоровья: как решить одну из главных мужских проблем

Фото: ThoroughlyReviewed / Attribution License

Специалисты в области медицины называют аденому простаты одной из главных мужских проблем XXI века. Согласно статистике, у многих она возникает уже после 30 лет.

«Аденома или доброкачественная гиперплазия — это разрастание ткани простаты вокруг мочевыводящего канала. Сама по себе аденома простаты безвредна, никаких веществ в кровь она не выделяет, опасность представляет именно сдавление мочеточника. Степень и скорость разрастания тканей находятся в линейной зависимости от уровня основного мужского гормона тестостерона — чем он выше, тем риск больше», — рассказывает врач-уролог, основатель компании «Доктор любви» Александр Щербаков.

Под угрозой простатита находятся прежде всего самые сексуально активные мужчины — так называемые альфа-самцы, предупреждает специалист. Риск повышается с возрастом, но осторожнее стоит быть уже начиная с 30 лет: для профилактики стоит раз в год посещать уролога или андролога.

Согласно статистическим данным, признаки заболевания встречаются примерно у половины мужчин старше 40 лет. Среди 60-летних число заболевших приближается к 75%, и дальше только растёт.

«Массаж предстательной железы методом пальпации или с использованием массажёра простаты оказывает положительное воздействие на простату. Происходит самопроизвольное расширение кровеносных сосудов, обеспечивается прилив крови к простате. Благодаря обогащению крови кислородом происходит ускорение биохимических процессов, снимается воспаление железы», — говорит собеседник.

Показания к применению массажёра простаты для профилактики:

  • Малоподвижный образ жизни;
  • Возраст от 30 лет;
  • Слабое либидо;
  • Беспорядочная половая жизнь;
  • Ослабленный иммунитет.

Новейший способ решения проблемы

Недавно появилась инновационная разработка для тех, кто хочет обезопасить себя от неприятной болезни. Массажёр INNOVA 360 от компании INTLIFE создан не только для мужчин, которые уже столкнулись с проблемой, но и для профилактики.

У INNOVA 360 две самостоятельно движущиеся головки, которые вращаются внутри вибромассажёра, чтобы обеспечить глубокий тщательный массаж предстательной железы, а также есть функция подогрева.

«Долго думал купить себе подобное устройство, то денег не было, то не мог выбрать. Знакомый посоветовал взять INNOVA 360. Купил, применил. Не поверите, эта штука работает. Отличное средство для повышения мужской силы и профилактики простатита. Всем советую», — рассказал 37-летний покупатель прибора Игорь.

Различные настройки стимуляции и вибрации способны усилить эрекцию и обеспечить максимальный приток крови в простату, что гарантирует вам и вашей партнёрше незабываемый и продолжительный секс.

По словам покупателей INNOVA 360, массажёр не только действует быстро и эффективно, но и доставляет настоящее удовольствие при использовании.

«Поставили диагноз простатит. Скажу честно — как гром среди ясного неба. Перепугался, делал всё, что врач говорил, но с потенцией как-то хромало. Почитал в интернете, что можно сделать, чтобы её повысить. Сами понимаете, такой деликатный вопрос, мало кто захочет распространяться, даже к врачу не пошел. Посоветовали купить массажёр, заказал и решил сразу же его опробовать. Брал INNOVA 360. Спустя неделю всё как-то наладилось, теперь не жалуюсь, да и к тому же это весьма приятно», — поделился 40-летний Вадим.

Стоит учесть, что применение массажёра для предстательной железы в домашних условиях подходит не всем. Эту манипуляцию не стоит проводить мужчинам, страдающим:

  • Острым воспалением в простате, даже в составе комплексной терапии;
  • Опухолевой патологией предстательной железы;
  • Геморроем в стадии обострения, анальными трещинами.
P
Фото: © предоставлено компанией «Доктор любви»
Еще по теме
Врач дал советы по улучшению качества сна
Психотерапевт назвал отличия депрессии от эмоционального спада
Развеян главный миф о женском алкоголизме
Как наесться блинов и не испортить фигуру
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (2)